2. Mannschaft

Das Team:


 

hinten von links:

1. Vorsitzender Christoph Kondring, Hendrik Nünning, Cornelis Windmeier, Jannis Robers, Sponsor Hermann Schemmick, Paul Droste, Bennedikt Wessler, Jason Straub, 2. Vorsitzender Christian Bengfort

 

mitte von links:

sportlicher Leiter Frank Bajorath, Janne Tenhumberg, Silas Hakvoort, Betreuer Gerd Ratering, Trainer Gustav Mauritz, CO-Trainer Philipp Severt, Betreuer Ewald Tenhumberg, Noel Schmieder, Philipp Depenbrock, Koordinator Leistungsbereich Ralf Hoffmann

 

vorne von links:

Simon Verwohlt, Manuel Demirci, Felix Reuner, Daniel Siehoff, Florian Dünne, Maik Effing, Nick Hübers, Kamil Rybak, Stefan Darev

 

es fehlen:

Christopher Resing, Cem Artas, Michel Wilkes

 


 

Fussball / Informationen


Liga / Wettbewerb: Bezirksliga

 



Trainingszeiten:

Dienstag:    von 19:00 bis 20:30 Uhr

Donnerstag: von 19:00 bis 20:30 Uhr

Freitag: von 18:30 bis 20:00 Uhr


Der Kader


Torhüter:


Maik Effing

Trikot-Nr.: 1

Geb.: 09.03.1999

Daniel Siehoff

Trikot-Nr.: 32

Geb.: 05.08.1998

Abwehr:


Felix Reuner

Trikot-Nr.: 2

Geb.: 04.12.2001

Bennedikt Wessler

Trikot-Nr.: 3

Geb.: 12.12.1997

Paul Droste

Trikot-Nr.: 4

Geb.: 14.10.1999

Stefan Darev

Trikot-Nr.: 7

Geb.: 10.09.2000

Kamil Ryback

Trikot-Nr.: 12

Geb.: 05.02.2001

Cornelis Windmeier

Trikot-Nr.: 15

Geb.: 05.10.2001

Jason Staub

Trikot-Nr.: 16

Geb.: 15.11.2001

Christopher Resing

Trikot-Nr.: 17

Geb.: 12.12.1999

Hendrik Nünning

Trikot-Nr.: 18

Geb.: 15.01.1997

Nick Hübers

Trikot-Nr.: 23

Geb.: 03.08.2000

Mittelfeld / Sturm:


Jannis Robers

Trikot-Nr.: 5

Geb.: 20.06.1999

Florian Dünne

Trikot-Nr.: 6

Geb.: 07.06.2000

Philipp Depenbrock

Trikot-Nr.: 8

Geb.: 25.03.19989

Noel Schmieder

Trikot-Nr.: 9

Geb.: 31.08.1999

Manuel Demirci

Trikot-Nr.: 11

Geb.: 16.04.2001

Silas Hakvoort

Trikot-Nr.: 14

Geb.: 09.08.2000

Simon Verwohlt

Trikot-Nr.: 19

Geb.: 02.11.2001

Michel Wilkes

Michel Wilkes

Trikot-Nr.: 20

Geb.: 20.04.2000

Cem Artas

Trikot-Nr.: 22

Geb.: 17.09.1997

Janne Tenhumberg

Trikot-Nr.: 31

Geb.: 25.08.2000

Das Funktionsteam


Gustav Mauritz

Trainer

 

Philipp Severt

Co-Trainer

Ewald Tenhumberg

Betreuer

Gerd Ratering

Betreuer

Frank Bajorath

Sportlicher Leiter SpVgg Vreden

 

Ralf Hoffmann

Koordinator Leistungsbereich

Fussball / Informationen

Bei Bei Fragen Mannschaft bezüglich Testspiele, Tunieranfragen, usw. schreiben Sie bitte unsere Geschäftsstelle an.

E-Mail Adresse: geschaeftsstelle@spvgg-vreden.de

Fussball / Informationen

Sonstige Informationen zur zweiten Mannschaft der SpVgg Vreden